Вторник, 23 Апреля 2024, 14:22:25

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт Гладиатора
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sting  
Форум » Курилка » Место где можно покурить и потрепать языком ;) » Что нужно добавить?
Что нужно добавить?
StingДата: Понедельник, 10 Марта 2008, 03:53:00 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Статус: Offline
Здесь отписываемся что повашему мнению необходимо добавить на сайт,а что убрать!Пишите свои предложения и пожелания. С Уважением АДМИНИСТРАЦИЯ сайта!

А не пойти ли мне на работу"?- Подумал я, и не пошёл!:-)))
 
Lord333333Дата: Среда, 19 Марта 2008, 01:07:06 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
я думаю неплохо было бы добавить музыку, видео, ну к примеру позновательное видео, типа BBCишных проектов, иль еще что то, вот я например недавно смотрел про детей индиго- прикольно, а еще классная была передачка про Нострадамуса, а вообще задумка и оформление сайта очень даже классс, молодцы ребята good

Spiel mit mir...
 
StingДата: Четверг, 20 Марта 2008, 23:46:18 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Статус: Offline
Lord333333,Спасибо за активное участие.По поводу видео,чтобы выкладывать видео,на сервере нужно купить достаточно места,а это не очень дешево!поэтому будем стараться выкладывать ссылки на такого рода информацию.Что касается музыки,я считаю что этого добра хватает в интернете и без нас.Но хочу заметить что в ближайшее время,планируется открытие отдельного развлекательного портала с музыкой и тд.и планируется портал ,,Все для мобильного,,

А не пойти ли мне на работу"?- Подумал я, и не пошёл!:-)))
 
Форум » Курилка » Место где можно покурить и потрепать языком ;) » Что нужно добавить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024