Воскресенье, 28 Апреля 2024, 16:03:36

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт Гладиатора
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта

Категории раздела
Осознанные Сновидения [0]
Парапсихология [0]
Что нового на сайте ? [2]
Торсионные Поля [1]
Биоэнергетика [17]
Невероятное ! [4]
Визуализация [10]
Ясновидение [1]
Хиромантия [0]
Эзотерика [5]
Спиритизм [0]
Пирамиды [1]
Левитация [3]
Астрал [5]
Йога [0]
Электроника [0]

Поиск

5-ка Лучших

1--> gladiator-x
Репутация: 100
Постов: 36
Релизов: 1


2--> alinka
Репутация: 0
Постов: 18
Релизов: 0


3--> colo_bok
Репутация: 0
Постов: 1
Релизов: 0


4--> Lisica
Репутация: 0
Постов: 3
Релизов: 0


5--> ZAAAAyaS
Репутация: 0
Постов: 0
Релизов: 0


Облако Тегов

Главная » 2008 » Март » 10 » Что такое мыслеформы?
00:59:24
Что такое мыслеформы?
Что такое мыслеформы?
(технический взгляд)


Человек, как и созданные им технические устройства, способен, излучая (издавая) и принимая (улавливая) звуки, передавать-принимать различные информационные программы. Другими словами, на упругих волнах звукового диапазона он является приемо-передающим комплексом. Это известно всем и никаких вопросов не вызывает. Однако то, что он способен выступать в том же качестве и на волнах других видов (включая электромагнитные волны и, возможно, пока неизвестные нам, которые, в общем случае, назовем волнами мыслительного диапазона), излучая-улавливая не только мысли, но и мыслеобразы - мыслеформы, многим почему-то кажется невероятным, хотя никакой принципиальной разницы между этими процессами нет, а отличаются они только видом волн рабочего диапазона.

Издавая звуки, мы автоматически излучаем их в окружающее нас пространство, добавляя их в общее, окружающее нас, звуковое энергоинформационное поле. Эти звуки (слова и фразы), несущие определенную информацию, какое-то время (в пределе, до бесконечности) продолжают "жить" на полевом уровне сначала в виде слышимого нами, а затем и неслышимого эхо. И в течение определенного времени после излучения, эти звуковые энергоинформационные поля-программы могут принять (услышать) все люди (и не только люди), которые имеют совпадающие с ними рабочие диапазоны. Кроме того, звуковые волны, постепенно поглощаясь всем, с чем они взаимодействовали, оказывают на все это определенное давление, оставляя на нем следы. Эти следы, как и все другие, также несут информацию, которую, в принципе, как и любую другую, можно, "расшифровав", "прочесть" (подобно следам, оставляемым птицами на снегу или лазерным лучом на диске).

Каждый конкретный человек из широчайшего спектра звуковых волн, способен улавливать-излучать только те волны и той силы, которые лежат в пределах его индивидуального рабочего диапазона и соответствуют возможностям его приемо-передатчиков как в части длин волн рабочего диапазона, так и по другим техническим параметрам (чувствительности его приемников - слухового аппарата и мощности его передатчиков - голосового аппарата).

Все то же самое происходит и с другими видами волн, вне зависимости от того, кем или чем они были излучены, включая и волны, несущие не звуки, а мысли - мыслеобразы, мыслеформы, которые способен излучать-улавливать непосредственно сам человек (и не только человек). Это следует из того, что основные свойства всех видов колебаний и волн, как известно, одинаковы, а происходящие с ними процессы описываются одними и теми же математическими уравнениями.
МЫСЛЕФОРМА - это мысленный образ - МЫСЛЕОБРАЗ, образованный из частиц-волн "мыслительного" диапазона, который, в отличие от звукового, человечеством еще только начинает изучаться.

Мыслеформы - мыслеобразы, создаваемые путем мысленной визуализации, в принципе, ничем не отличаются от видео-образов, создаваемых человеком при помощи различных радиотехнических средств, но при работе с ними задействуются только собственные ресурсы организма человека (и, как выяснилось, некоторых животных).
Полная информация на сайте http://www.pois.ru/
Категория: Визуализация | Просмотров: 732 | Добавил: gladiator-x | Теги: мыслеформы
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини Профиль
Это Вы:
Здравствуйте Гость!
Вы здесь: -й день!

Сегодня: Воскресенье
28 Апреля 2024 года

Группа: Гости
Пол:
Ваш IP: 18.223.124.244
Личных Сообщений:
Ваша История:
Вход:

Новенькие
trishaar5
Efimovanxa
Радха
cecfjgadretimbon
rbfbwxllvw
saratoff

Все Пользователи:

Статистика
Пользователей:
Зарегистрировано:
Всего: 343
Новые:
    За месяц: 0
    За неделю: 0
    За вчера: 0
    За сегодня: 0

По Статусам:
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Друзей: 4
Пользователей: 302
Прохожих: 35
Нарушителей: 0
Из них:
Парней: 225
Девушек: 117
Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня Заходили:

[ Полный список ]
Именинники Сегодня:


Copyright MyCorp © 2024