Четверг, 18 Апреля 2024, 12:37:06

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт Гладиатора
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта

Категории раздела
Осознанные Сновидения [0]
Парапсихология [0]
Что нового на сайте ? [2]
Торсионные Поля [1]
Биоэнергетика [17]
Невероятное ! [4]
Визуализация [10]
Ясновидение [1]
Хиромантия [0]
Эзотерика [5]
Спиритизм [0]
Пирамиды [1]
Левитация [3]
Астрал [5]
Йога [0]
Электроника [0]

Поиск

5-ка Лучших

1--> gladiator-x
Репутация: 100
Постов: 36
Релизов: 1


2--> alinka
Репутация: 0
Постов: 18
Релизов: 0


3--> colo_bok
Репутация: 0
Постов: 1
Релизов: 0


4--> Lisica
Репутация: 0
Постов: 3
Релизов: 0


5--> ZAAAAyaS
Репутация: 0
Постов: 0
Релизов: 0


Облако Тегов

Главная » 2008 » Апрель » 14 » Селестинские пророчества
23:14:15
Селестинские пророчества
Селестинские пророчества

   Замечательный писатель Джеймс Редфилд написал такую книгу: "Селестинские пророчества", в которой рассказывает об уникальном поиске каждого кусочка древней мудрости. Однако, по прочтению книги, хочется записать все пророчества в столбик, что я и делаю на этой странице.

Кратко, 9 Селестинских пророчеств гласят:

1. Все совпадения-не случайность. Люди, которые поймут это, составят - критическую массу. Когда критическая масса будет достаточна, люди поймут смысл жизни и сделают много открытий.

2. Человечество заного осмыслит исторический процесс и его ошибки. Осознав, что материальное развитие достигло своего пика, угрожающего всему миру,процесс изучения мира будет направлен по другому руслу.

3. Наступит новое понимание физического мира. К концу тысячелетия люди откроют энергию, которая является основой всех тел, в том числе и наших. Красота и энергия происходят из одного источника.

4. Борьба за энергию - цель каждого человека. Каждый человек забирает и отдает энергию. В 4-м пророчестве говорится о том, что люди должны научиться подпитываться энергией из разных источников и, также, рационально ей делиться с другими.

5. Пятое откровение учит, как получать энергию от окружающего мира. Для этого нужно полюбить все, что тебя окружает, позволить любви войти в тебя. То есть достичь гармонии.

6. Прежде, чем достичь состояния гармонии с окружающим миром и овладеть особым состоянием сознания (это состояние знакомо нам по мгновенным проблескам , при котором мы ясно видим, что идем по жизни, направляемые таинственными совпадениями) мы должны понять свою сущность.

Там говорится, что каждый человек подпадает под свой сценарий. Тот человек, который запугивает - "пугало". Тот кто подчиняется запугиванию, то есть трус - "бедняжка".Если же человек любит указывать на недостатки других то он относится к сценарию "следователя".Проанализировав, к какому сценарию принадлежали ваши родители, вы осознаете свой сценарий, который нужно перебороть, чтобы понять свою сущность на самом деле.

7. Все ответы на наши вопросы идут от других людей. Главное понять, что человек действительно готов рассказать вам что то. Это будет сообщение вам.

8. Разговор об отношениях родителей и детей. 8-е откровение это противовес 6-му. Там говорится как правильно строить отношения не только с детьми, но и с остальными людьми. Нужно как делиться энергией, так и избегать чрезмерной зависимостиот других.

9. Девятое откровение показывает, как изменится человеческая цивилизация в следующем тысячелетии. Цель жизни любого человека будет его собственная эволюция. Человек будет жить среди древних лесов, однако, вблизи от наполненных совершенной техникой, городов. Человечество сознательно снизит уровень рождамости, так , что хватит места всем. Человек поймет, что случайность - руководство к действию.

Категория: Невероятное ! | Просмотров: 841 | Добавил: gladiator-x | Теги: пророчества, селестинские
Всего комментариев: 1
1 Balashov  
0
Супер! ждемс продолжения!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини Профиль
Это Вы:
Здравствуйте Гость!
Вы здесь: -й день!

Сегодня: Четверг
18 Апреля 2024 года

Группа: Гости
Пол:
Ваш IP: 3.144.116.159
Личных Сообщений:
Ваша История:
Вход:

Новенькие
trishaar5
Efimovanxa
Радха
cecfjgadretimbon
rbfbwxllvw
saratoff

Все Пользователи:

Статистика
Пользователей:
Зарегистрировано:
Всего: 343
Новые:
    За месяц: 0
    За неделю: 0
    За вчера: 0
    За сегодня: 0

По Статусам:
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Друзей: 4
Пользователей: 302
Прохожих: 35
Нарушителей: 0
Из них:
Парней: 225
Девушек: 117
Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня Заходили:

[ Полный список ]
Именинники Сегодня:


Copyright MyCorp © 2024