Пятница, 19 Апреля 2024, 00:22:59

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт Гладиатора
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gladiator-x  
Форум » Об интерестном и загадочном » Аура,чакры,Биоэнергетика » Аура (Делимся Методиками и Тренировками видения Ауры)
Аура
gladiator-xДата: Пятница, 14 Марта 2008, 21:16:00 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Статус: Offline
Отписываемся тут о том,кто чего достиг в видении ауры,описываем свои методики,ощущения. Может у кого-то есть своя система тренировок,при которой появился наилучший результат и т.д.

Что не делается,всё к лучшему !
 
SelestaДата: Понедельник, 17 Марта 2008, 09:22:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Кто-нибудь знает как научиться видеть цвет ауры? Я вижу ее, но все время одного цвета такую дымчатую беловато-сиреневую. Эфирный слой говорят должен быть кирпично-оранжевым, а у меня абсолютно прозрачный. М ожет я дальтоник??? dry

Бог видит нас во сне, а мы думаем, что и правда существуем.
 
gladiator-xДата: Понедельник, 17 Марта 2008, 23:31:00 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Статус: Offline
Ты знаешь селеста,ты не дальтоник. И прекрати такое говорить на себя! Главное верить в то,что у тебя всё получится. Не надо торопиться,нужно просто терпеливо тренироваться,развивать зрение,делать дыхательные упражнения. Я буду много материала разного на сайт добавлять,и в том числе про ауру. Мне эта тема тоже очень нравиться. В каком то даже смысле больше других тем. Если захочешь пообщаться,пиши мне в ICQ.Номер написан в Разделе меню ,,Связь со мной,, biggrin

Что не делается,всё к лучшему !
 
alinkaДата: Вторник, 18 Марта 2008, 03:02:22 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
ты знаешь селеста, я тоже в таком же цвете все время видела ауру, но мой муж видел по другому, я думаю у тебя это тоже получиться, если ты очень постараешься angel

Сообщение отредактировал alinka - Вторник, 18 Марта 2008, 03:03:17
 
gladiator-xДата: Среда, 19 Марта 2008, 02:05:44 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Статус: Offline
Quote (alinka)
ты знаешь селеста, я тоже в таком же цвете все время видела ауру, но мой муж видел по другому, я думаю у тебя это тоже получиться, если ты очень постараешься

Не только одними стараниями,но ещё нужно иметь цель,стремиться к ней,верить что всё получиться и быть полностью спокойной и расслабленой.


Что не делается,всё к лучшему !
 
Nait-freeДата: Среда, 19 Марта 2008, 19:10:06 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
хм люди кроме ауры вижу духов.... и могу их контролировать это было давно и не развито помогли две тренировки и стремление быть не как все :
1 обычная медитация с усиленным контролем слияния с ветром/расслабление ошушение воздуха ветер /лучше делать на природе и чтобы рядом был лес и ручей.
2водная процедура та ше медитация только с водой и переменой с холодной на горячую воды резко .
я уверена что это кому то да поможет это основные действия желательно повторять а всё остальное у каждого своё. wink


Если ты смотришь в небо,значит ты хочешь летать-если ты хочешь летать, значит у тебя есть крылья.
 
LantanaДата: Вторник, 25 Марта 2008, 21:30:13 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
А я ауру пока не вижу, только чувствую руками очень хорошо или ещё бывает внутренним зрением, когда закрываю глаза. А так чтобы видеть.... Мне скорее везёт на разных существ - недавно несколько раз видела приведений на кладбище, ещё очень часто слышу и ощущаю присутствие домового в доме...
 
alinkaДата: Среда, 26 Марта 2008, 03:40:09 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
ты знаешь лантана, домового в доме я начала видеть когда мне было 8 лет. я и сейчас могу определить когда он появится, раньше я этого очень боялась, но со времинем я просто привыкла и научилась контролировать свой страх.

Сообщение отредактировал alinka - Среда, 26 Марта 2008, 03:41:22
 
DaivДата: Понедельник, 10 Августа 2009, 13:43:23 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я вижу ауру, но только грубо в белом свечении, себя вижу в плотном белом кокане, руки правда при хорошой концентрации вижу свечение золотистое с красноватым оттенком в контуре, а при наблюдении людей, цветную ауру редко вижу, но по белому свечению у многих грибовидной формы она в нижней части тела, что говорит о человеке о том, что слабо духовно развит). В одной книге прочитал, что есть люди големы у них вообще практически аура невидна))))
 
Форум » Об интерестном и загадочном » Аура,чакры,Биоэнергетика » Аура (Делимся Методиками и Тренировками видения Ауры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024